Fri. Oct 23rd, 2020

THE EXPLORED NATURE B-TRAB Part 3

Prepare bro! Persiapan untuk 17-18 Maret 2018 nanti brother !

Jalur PERAWAN ANAK DUA dengan variasi tanjakan NYANDUNG dan beberapa jalur PELAKOR…hanya ada di THE EXPLORED NATURE B-TRAB Part 3

By. Eko reborn

Gelaran event B-TRAB ( Brother Trail Adventure Bandung ) dengan Tema The Explored Nature B-TRAB Part 3, tentunya para Scrambler dapat menikmati jalur PERAWAN ANAK DUA dengan variasi tanjakan NYANDUNG dan beberapa jalur PELAKOR.
Dan juga disuguhi landscap pemandangan Wilayah Bandung Selatan yang kaya akan kawasan wisatanya, dengan biaya cuman *200K untuk One day* dan *500K untuk Two day* para peserta berkesempatan mendapatkan Grand prize seperti 1 motor New Honda CRF, 5 New Motor Matick, 2 paket Umroh, juga tentunya hadiah menarik lainnya.

Kemeriahan acara ini pun dipandu oleh duet maut MC kondang Jabar Vanhaw dan Bah Guru serta hiburan-hiburan menarik dari FDJ Keisha yang turut menghibur para penyuka yuksruk ini.

Para scramblers pun akan menikmati jalur jalur yang tentunya akan memacu adrenalin. Titik Start dan finish berada di kawasan *Kampung Cai Rancaupas Rancabali Ciwidey Kabupaten Bandung Jawa Barat.*

Buruan daftar brader, dan ambil logistik serta atribut event kalian !!!

Wani one day or Two day?

 

Untuk info dan pendaftaran segera Hubungi :
Vanhaw 08122436127
Abah Guru 08132357559
Apih Stones 081394411846
Tatah Doyok 085220759548
Bayi Jigow25 082316735969
Ajay Thea 081316485461
Chank Rohim 0812129656610
Dede Ecenk 08112119655
HansModja 08122216680
Uchi Triangle 08122223570
Wildan Wahyudy 081385071813
Aden Alvard 081322066155
Shelly 082234569500

 

Leave a Reply

ridingread.com

Selamat membaca, selamat mengunggah, selamat mengunduh dan selamat bergabung menjadi keluarga kami, keluarga besar ridingread.

ridingread on Social Media

Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On YoutubeVisit Us On Instagram
%d bloggers like this: